وزارة التربية الوطنية والتعليم العالي وحدة – مساواة - سلام
لجنة النظام والمراقبة
26/06/2008
قائمة بأسماء الناجحين للشهادة الثانوية العامة للعام 2007-2008 سلك التعليم الناطق باللغة العربية   
القسم العلمي
   الجلوس اسم الطالب الثلاثي التقدير
1 2010 أحمد عوالة جامع ممتاز
2 2083 عبد الله موسى فارح  جيدجدا
3 2030 حسين حسن روبله جيدجدا
4 2036 خديجة ادريس عبدو جيدجدا
5 2137 نور يوسف ياسين  جيدجدا
6 2124 مهدي عثمان جيدي  جيدجدا
7 2035 حمزة محمد برخط جيدجدا
8 2149 ياسين أحمد فارح جيدجدا
9 2080 عبد الله جعفر عبد الجليل  جيدجدا
10 2125 موسى ديريه عمر جيدجدا
11 2065 شكري محمود موسى  جيدجدا
12 2112 محمد عبدي محمود  جيدجدا
13 2102 كاهن محمد نور  جيدجدا
14 2086 عدنان محمد عبدي  جيدجدا
15 2020 إسماعيل عبد الله جامع جيدجدا
16 2109 محمد سعيد ابشر جيدجدا
17 2009 أبح علي موسي  جيدجدا
18 2025 إلياس زيد علي  جيدجدا
19 2136 نور الدين موسى علي جيدجدا
20 2033 حليمة ورسمة مره  جيدجدا
21 2032 حسين محمد سجه جيدجدا
22 2099 فرحان عبدالرحمن حسن جيدجدا
23 2140 هبومحمود عمر جيدجدا
24 2031 حسين عبدالله ابراهيم جيدجدا
25 2115 محمود أحمد دعاله  جيدجدا
26 2000 احمد حسين حسن جيد
27 2075 عبد الرزاق سعيد سليمان  جيد
28 2067 صالح محمد ابراهيم جيد
29 2110 محمد عبد الكريم علي جيد
30 2106 محمد إدريس محمد جيد
31 2144 هند يوسف محمد جيد
32 2145 هبو حسين محمود  جيد
33 2013 أمون فؤاد آره  جيد
34 2062 شرماكه سعيد عجه جيد
35 2139 هبو عثمان حاشن جيد
36 2003 اسماعيل مهدي اسماعيل جيد
37 2073 عبد الرحمن آدن أبتدون جيد
38 2138 هبه إدريس عينان  جيد
39 2090 عيليه فارح  علي جيد
40 2105 محمد أمين إبراهيم عيسى جيد
41 2041 ديقه محمد عمر  جيد
42 2104 محمد أبايزيد حسن جيد
43 2026 جعفر خضير شافي جيد
44 2019 إسراء عبد الرحمن حاش جيد
45 2043 رحمه محمد اسماعيل جيد
46 2107 محمد حسن جيدي جيد
47 2071 طاهر عبدي عينان  جيد
48 2008 آمنة إبراهيم نور جيد
49 2111 محمد عبد الله احمد جيد
50 2135 نمعو عمر محمد جيد
51 2021 إسماعيل يابه وابري جيد
52 2022 إشراق أحمد عبد الله   جيد
53 2094 فاطمة حسن محمد جيد
54 2007 آسيا صالح راجح جيد
55 2049 زمزم عيسى محمد جيد
56 2006 ادم محمد أحمد جيد
57 2095 فاطمة عوض لبك  جيد
58 2055 سعادة عبدو محمد  جيد
59 2023 إفراح أحمد عمر  جيد
60 2070 ضيف الله أحمد عبد الله  جيد
61 2100 فاطمة صالح أحمد  جيد
62 2028 جمعتي علي هارون جيد
63 2117 محمود عبد الله روبله  جيد
64 2092 فاطمة أحمد محمد  جيد
65 2121 ملكي عبدي إسماعيل  جيد
66 2014 أيان بري آدم  جيد
67 2154 يوسف سمره براله جيد
68 2005 ايان عبدي احمد جيد
69 2131 نعمه عبدالله قياط جيد
70 2068 صفية  إسماعيل أحمد جيد
71 2078 عبد القادر محمود دعاله  جيد
72 2142 هبون آدم يابنه  جيد
73 2089 عمر يوسف عصوه جيد
74 2120 مريم محمود سجه جيد
75 2017 إبراهيم محمد حنفريه جيد
76 2074 عبد الرحمن طاهر علي جيد
77 2029 جهاد عبد العالم هاشم مقبول
78 2141 هبون آدم عثمان مقبول
79 2096 فاطمه حسين احمد مقبول
80 2116 محمود حدي عبدي مقبول
81 2034 حليمه أحمد محمد  مقبول
82 2093 فاطمة بلال إسماعيل مقبول
83 2122 مليون علي روبله مقبول
84 2132 نعمه عبدي عكية مقبول
85 2016 أيانله عصووي فارح مقبول
86 2077 عبد الشكور عثمان إسماعيل مقبول
87 2084 عبدالقادر عثمان الاله مقبول
88 2063 شكرى محمود علمى مقبول
89 2053 سعادة حريط فارح مقبول
90 2130 نعمه حسن عبدالله  مقبول
91 2024 إلهان اسماعيل عبد  مقبول
92 2148 ياسين أحمد روبله  مقبول
رئيس اللجنة:
صالح محمد ناصر